Servicio social

Ponemos a tu disposición todos los contactos de servicio social de cada una de las divisiones académicas:


Coordinación Divisional de Servicio Social de CBS
CDE. Patricia Enzaldo de la Cruz
Coordinadora

Correo electrónico: sscbs@correo.xoc.uam.mx

Directorio de comisiones de servicio social por licenciatura

Mtra. Lilia Cruz Rojas (lcruz@correo.xoc.uam.mx)
Mtra. Guillermina Hortencia Ramos Bernal ()
Mtra. Raquel María Ramírez Villegas (rmramirez@correo.xoc.uam.mx)
Dra. Sandra Compean Dardon (scompean@correo.xoc.uam.mx)
Mtra. Guadalupe Robles Pinto (grobles@correo.xoc.uam.mx)
Mtra. Nubia Yadira Prado Bernal (nprado@correo.xoc.uam.mx)
Dra. Adriana Clemente Herrera (aclemente@correo.xoc.uam.mx)
Dr. Alejandro Alonso Áltamirano (aalonso@correo.xoc.uam.mx)
Dra. Irina Lazarevich (iboris@correo.xoc.uam.mx)
Mtra. María de Lourdes Ramírez Vega (mlramirez@correo.xoc.uam.mx)
Dra. Marisa Arienti Villegas (marienti@correo.xoc.uam.mx)
M. en C. Rosario Clara Vargas Solís (rvargas@correo.xoc.uam.mx)
M. en C. German Castro Mejía (gecastro@correo.xoc.uam.mx)
M. en C. Araceli Cortes García (acortes@correo.xoc.uam.mx)
Dr. Gabriel Ricardo Campos Montes (gcampos@correo.xoc.uam.mx)
Dra. Verónica Ma. Teresa Nava Rodríguez (narv211@correo.xoc.uam.mx)
Dra. Mariela Hada Fuentes Ponce (mfponce@correo.xoc.uam.mx)
M. en C. Andrés Fierro Álvarez (afierro@correo.xoc.uam.mx)
Dra. Venus Jiménez Castañeda (vjimenez@correo.xoc.uam.mx)
M. en C. Beatríz González Hidalgo (bgonzalez@correo.xoc.uam.mx)
M. en C. Dorys Primavera Orea Coria (dorea@correo.xoc.uam.mx)
Dr. Francisco Héctor Chamorro Ramírez (fchamo@correo.xoc.uam.mx)
Dr. Juan José Pérez Rivero Cruz y Celis (jperezr@correo.xoc.uam.mx)
Dra. Mónica Palacios Martínez (mpalacios@correo.xoc.uam.mx)
Dr. Alejandro Avalos Rodríguez (avalosr@correo.xoc.uam.mx)
Dr. Ismael Martínez Cortés (imartinezc@correo.xoc.uam.mx)
Dra. Verónica Barón Flores (vbaron@correo.xoc.uam.mx)
QFB. Mario González Torres (mariogon@correo.xoc.uam.mx)
Dra. Angélica Gutiérrez Nava (agutz@correo.xoc.uam.mx)
M. en C. Alma Elena Ibarra Cazares (aibarra@correo.xoc.uam.mx)
M. en C. Felipe Mendoza Pérez (fmendoza@correo.xoc.uam.mx)


Coordinación Divisional de Servicio Social de CSH
Claudia Ramírez Torres
Coordinadora

Correo electrónico: sscsh@correo.xoc.uam.mx

Visita su sitio web:
http://dcsh.xoc.uam.mx/index.php/oficinas-de-atencion/servsoctop


Coordinación Divisional de Servicio Social de CyAD
Lic. Edith Marino Rodríguez
Responsable de la oficina de Servicio Social

Correos electrónicos:
sscyad@correo.xoc.uam.mx
cyadserviciosocial@gmail.com

Visita su sitio web:
http://www2.xoc.uam.mx/oferta-educativa/divisiones/cyad/ssocial/